|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | JACKSON Alison | CAN | EF Education-TIBCO-SVB | 03:42:56 | 39,13 |
2 | RAGUSA Katia | ITA | Liv Racing TeqFind | 00:00 | |
3 | TRUYEN Marthe | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
4 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ-SUEZ | 00:00 | |
5 | BORRAS Marion | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
6 | LACH Marta | POL | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:03 | |
7 | KOPECKY Lotte | BEL | Team SD Worx | 00:12 | |
8 | GEORGI Pfeiffer | GBR | Team DSM | 00:12 | |
9 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE Team ADQ | 00:12 | |
10 | VOS Marianne | NED | Team Jumbo-Visma | 00:12 | |
11 | NORMAN LETH Julie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:12 | |
12 | BRAND Lucinda | NED | Trek-Segafredo | 00:12 | |
13 | BROWN Grace | AUS | FDJ-SUEZ | 00:12 | |
14 | VIGIE Margaux | FRA | Lifeplus Wahoo | 00:12 | |
15 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | Fenix-Deceuninck | 00:12 | |
16 | CHABBEY Elise | SUI | CANYON//SRAM Racing | 00:12 | |
17 | KASPER Romy | GER | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 00:12 | |
18 | PATE Amber | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:18 | |
19 | MARKUS Femke | NED | Team SD Worx | 00:21 | |
20 | VANDENBULCKE Jesse | BEL | Human Powered Health | 00:23 | |
21 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | Trek-Segafredo | 00:29 | |
22 | BORGSTRÖM Julia | SWE | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 00:29 | |
23 | TOWERS Alice | GBR | CANYON//SRAM Racing | 00:40 | |
24 | BASTIANELLI Marta | ITA | UAE Team ADQ | 01:42 | |
25 | MARTINS Maria | POR | Fenix-Deceuninck | 01:45 | |
26 | TOMASI Laura | ITA | UAE Team ADQ | 01:45 | |
27 | ANDERSEN Susanne | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 01:45 | |
28 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | Uno-X Pro Cycling Team | 01:45 | |
29 | BERTEAU Victoire | FRA | Cofidis Women Team | 01:45 | |
30 | HOLDEN Elizabeth | GBR | UAE Team ADQ | 01:45 | |
31 | KESSLER Nina | NED | Team Jayco-AlUla | 01:45 | |
32 | MACKAIJ Floortje | NED | Movistar Team | 01:45 | |
33 | KOCH Franziska | GER | Team DSM | 01:45 | |
34 | SKALNIAK-SÓJKA Agnieszka | POL | CANYON//SRAM Racing | 01:45 | |
35 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Human Powered Health | 01:45 | |
36 | HENGEVELD Daniek | NED | Team DSM | 01:45 | |
37 | KUIJPERS Evy | NED | Fenix-Deceuninck | 01:45 | |
38 | KLEIN Lisa | GER | Trek-Segafredo | 01:45 | |
39 | BOILARD Simone | CAN | St Michel-Mavic-Auber 93 | 01:45 | |
40 | BEEKHUIS Teuntje | NED | Team Jumbo-Visma | 04:36 | |
41 | LE NET Marie | FRA | FDJ-SUEZ | 04:36 | |
42 | GOOSSENS Marthe | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 04:36 | |
43 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 04:36 | |
44 | BUJAK Eugenia | SLO | UAE Team ADQ | 04:36 | |
45 | RÜEGG Noemi | SUI | Team Jumbo-Visma | 04:36 | |
46 | BACKSTEDT Zoe | GBR | EF Education-TIBCO-SVB | 04:58 | |
47 | HOWE Georgie | AUS | Team Jayco-AlUla | 04:58 | |
48 | VAN DER DUIN Maike | NED | CANYON//SRAM Racing | 05:02 | |
49 | WIEBES Lorena | NED | Team SD Worx | 05:02 | |
50 | POMPANON Margot | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 06:52 | |
51 | TALBOT Josie | AUS | Cofidis Women Team | 06:52 | |
52 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 07:38 | |
53 | BORGHESI Letizia | ITA | EF Education-TIBCO-SVB | 07:39 | |
54 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 07:57 | |
55 | CECCHINI Elena | ITA | Team SD Worx | 07:57 | |
56 | SIERRA Arlenis | CUB | Movistar Team | 07:57 | |
57 | MAJERUS Christine | LUX | Team SD Worx | 07:57 | |
58 | BALSAMO Elisa | ITA | Trek-Segafredo | 07:57 | |
59 | KUMIEGA Karolina | POL | UAE Team ADQ | 07:57 | |
60 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health | 08:38 | |
61 | BOSSUYT Shari | BEL | CANYON//SRAM Racing | 08:42 | |
62 | COUZENS Millie | GBR | Fenix-Deceuninck | 09:55 | |
63 | KOOL Charlotte | NED | Team DSM | 09:55 | |
64 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg | 10:42 | |
65 | PATERNOSTER Letizia | ITA | Team Jayco-AlUla | 11:21 | |
66 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team | 11:21 | |
67 | WILLIAMS Lily | USA | Human Powered Health | 11:21 | |
68 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | Zaaf Cycling Team | 11:21 | |
69 | SILVESTRI Debora | ITA | Zaaf Cycling Team | 11:21 | |
70 | JASKULSKA Marta | POL | Liv Racing TeqFind | 11:21 | |
71 | BAUR Caroline | SUI | Israel-Premier Tech Roland | 11:21 | |
72 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 11:21 | |
73 | TACEY April | GBR | Lifeplus Wahoo | 11:21 | |
74 | COLLINELLI Sofia | ITA | Israel-Premier Tech Roland | 11:21 | |
75 | KRÖGER Mieke | GER | Human Powered Health | 11:25 | |
76 | BACKSTEDT Elynor | GBR | Trek-Segafredo | 11:27 | |
77 | HONSINGER Clara | USA | EF Education-TIBCO-SVB | 11:27 | |
78 | CAMPBELL Teniel | TRI | Team Jayco-AlUla | 11:27 | |
79 | LABECKI Coryn | USA | Team Jumbo-Visma | 11:32 | |
80 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg | 13:34 | |
81 | LUTRO Amalie | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 13:34 | |
82 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team | 13:34 | |
83 | GRIFFIN Mia | IRL | Israel-Premier Tech Roland | 13:36 | |
84 | MORICHON Anaïs | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 13:36 | |
85 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team | 13:40 | |
86 | MEERTENS Lone | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 13:40 | |
87 | VAN HELVOIRT Lisa | NED | Parkhotel Valkenburg | 13:40 | |
88 | JASTRAB Megan | USA | Team DSM | 13:42 | |
89 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health | 13:42 | |
90 | GUARISCHI Barbara | ITA | Team SD Worx | 13:43 | |
91 | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco-AlUla | 13:43 | |
92 | KOREVAAR Jeanne | NED | Liv Racing TeqFind | 13:43 | |
93 | BARBIERI Rachele | ITA | Liv Racing TeqFind | 13:51 | |
94 | BUCH Hannah | GER | Israel-Premier Tech Roland | 14:42 | |
95 | AVOINE Alison | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 15:17 | |
96 | JANSE VAN RENSBURG Frances | RSA | Stade Rochelais Charente Maritime | 15:43 | |
97 | RYSZ Kaja | POL | Lifeplus Wahoo | 17:34 | |
98 | GADD Lucy | GBR | Stade Rochelais Charente Maritime | 17:34 | |
99 | SQUIBAN Maeva | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | 17:34 | |
100 | DEMEY Valerie | BEL | Liv Racing TeqFind | 17:39 | |
101 | PLOUFFE Maeve | AUS | Team DSM | 17:39 | |
102 | SANGUINETI Ilaria | ITA | Trek-Segafredo | 17:39 | |
103 | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | 17:39 | |
104 | RODRIGUEZ Gloria | ESP | Movistar Team | 17:39 | |
OTL | HINAULT Maryanne | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | ||
OTL | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team | ||
OTL | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | Cofidis Women Team | ||
OTL | POIDEVIN Sara | CAN | EF Education-TIBCO-SVB | ||
OTL | LAURANCE Typhaine | FRA | Lifeplus Wahoo | ||
OTL | RICHARDSON Kate | GBR | Lifeplus Wahoo | ||
OTL | NEUMANOVA Tereza | CZE | Liv Racing TeqFind | ||
OTL | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
OTL | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
OTL | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
OTL | FOURNIER Roxane | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
OTL | LE MOUEL Célia | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
OTL | ALLIONE Marine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | ||
OTL | SCHOENENBERGER Chloé | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | ||
OTL | RIEDMANN Linda | GER | Team Jumbo-Visma | ||
OTL | VEENHOVEN Nienke | NED | Team Jumbo-Visma | ||
OTL | GARCIA MUNOZ Lucia | ESP | Zaaf Cycling Team | ||
OTL | ROMANCE Marta | ESP | Zaaf Cycling Team | ||
OTL | ZANETTI Emanuela | ITA | Zaaf Cycling Team | ||
OTL | ZAYED AHMED Ebtissam | EGY | Zaaf Cycling Team | ||
DNS | RIJNBEEK Maud | NED | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | ||
DNS | DE ZOETE Mylene | NED | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | KNAVEN Britt | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | ||
DNF | COLJE Maaike | NED | Arkéa Pro Cycling Team | ||
DNF | FOUQUENET Amandine | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | ||
DNF | TRÉGOUËT Maurène | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | ||
DNF | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON//SRAM Racing | ||
DNF | ALONSO Sandra | ESP | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | BRAUSS Franziska | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | STEPHENS Lauren | USA | EF Education-TIBCO-SVB | ||
DNF | COPPONI Clara | FRA | FDJ-SUEZ | ||
DNF | GROSSETÊTE Maëlle | FRA | FDJ-SUEZ | ||
DNF | WIEL Jade | FRA | FDJ-SUEZ | ||
DNF | MAGRI Silvia | ITA | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | LEECH Madelaine | GBR | Lifeplus Wahoo | ||
DNF | BIANNIC Aude | FRA | Movistar Team | ||
DNF | GUTIERREZ Sheyla | ESP | Movistar Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info